光纤布线
PRODUCTS
下载中心
--产品参数及说明样册下载
 

束状尾纤


光纤尾纤满足ANSI/TIA/EIA-568-C 和ISO/IEC11801 的测试要求。









接头类型: 高质量LC/SC/FC/ST 型光纤接头
光纤类型: 单模、千兆多模、万兆多模*
研磨方式:UPC 高精度端面研磨
外护套类型:PVC、LSZH
长度: 提供多种规格还可以客户化定制12 色尾纤,易于辨识,方便管理独特的色环辨别系统,轻松区分不同光纤类型的产品,可根据客户要求选择弯曲不敏感光纤
产品应用: 光纤通信、高速率、大容量光纤传输系统;设备之间的跳接;
物理强度:< 19.6 N     推压强度:< 98N     插拔强度:< 68.6 N    最小弯曲半径:3cm

名称
ERP编号
型号
单位
SC/UPC 12芯单模0.9mm束状尾纤(1.5米)
LY10200307550
GWQ-SC/UPC-12*0.9-SM-1.5

ST/UPC 12芯单模0.9mm束状尾纤(1.5米)
LY10200307570
GWQ-ST/UPC-12*0.9-SM-1.5

FC/UPC 12芯单模0.9mm束状尾纤(1.5米)
LY10200307560
GWQ-FC/UPC-12*0.9-SM-1.5

LC/UPC 12芯单模0.9mm束状尾纤(1.5米)
LY10200307540
GWQ-LC/UPC-12*0.9-SM-1.5

SC/UPC 12芯50/125多模0.9mm束状尾纤(1.5米)
LY10200307430
GWQ-SC/UPC-12*0.9-A1a-1.5

ST/UPC 12芯50/125多模0.9mm束状尾纤(1.5米)
LY10200307490
GWQ-ST/UPC-12*0.9-A1a-1.5

FC/UPC 12芯50/125多模0.9mm束状尾纤(1.5米)
LY10200307520
GWQ-FC/UPC-12*0.9-A1a-1.5

LC/UPC 12芯50/125多模0.9mm束状尾纤(1.5米)
LY10200307460
GWQ-LC/UPC-12*0.9-A1a-1.5

SC/UPC 12芯62.5/125多模0.9mm束状尾纤(1.5米)
LY10200307420
GWQ-SC/UPC-12*0.9-A1b-1.5

ST/UPC 12芯62.5/125多模0.9mm束状尾纤(1.5米)
LY10200307480
GWQ-ST/UPC-12*0.9-A1b-1.5

FC/UPC 12芯62.5/125多模0.9mm束状尾纤(1.5米)
LY10200307510
GWQ-FC/UPC-12*0.9-A1b-1.5

LC/UPC 12芯62.5/125多模0.9mm束状尾纤(1.5米)
LY10200307450
GWQ-LC/UPC-12*0.9-A1b-1.5

SC/UPC 12芯50/125万兆(OM3)多模0.9mm束状尾纤(1.5米)
LY10200307440
GWQ-SC/UPC-12*0.9-A1am300-1.5

ST/UPC 12芯50/125万兆(OM3)多模0.9mm束状尾纤(1.5米)
LY10200307500
GWQ-ST/UPC-12*0.9-A1am300-1.5

FC/UPC 12芯50/125万兆(OM3)多模0.9mm束状尾纤(1.5米)
LY10200307530
GWQ-FC/UPC-12*0.9-A1am300-1.5

LC/UPC 12芯50/125万兆(OM3)多模0.9mm束状尾纤(1.5米)
LY10200307470
GWQ-LC/UPC-12*0.9-A1am300-1.5

SC/UPC 12芯50/125万兆(OM4)多模0.9mm束状尾纤(1.5米)
LY10200307580
GWQ-SC/UPC-12*0.9-A1am550-1.5

ST/UPC 12芯50/125万兆(OM4)多模0.9mm束状尾纤(1.5米)
LY10200307590
GWQ-ST/UPC-12*0.9-A1am550-1.5

FC/UPC 12芯50/125万兆(OM4)多模0.9mm束状尾纤(1.5米)
LY10200307600
GWQ-FC/UPC-12*0.9-A1am550-1.5

LC/UPC 12芯50/125万兆(OM4)多模0.9mm束状尾纤(1.5米)
LY10200307610
GWQ-LC/UPC-12*0.9-A1am550-1.5

束状尾纤长度可根据客户需求定制


南京普天天纪楼宇智能有限公司